На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Как народ Западной Украины встретит армию РФ в случае войны — соцопрос и исторические факты

Киевским журналистам тут стало интересно — как же Западная Украина встретит российскую армию, если начнется война с Россией.

Фото: http://voyazh.by/images/zakarpatie12.jpg

Всем ясно, что центральная и юго-восточная Украина — это по сути и есть Россия, с русскими городами и русской историей. Поэтому всем понятно, как встретят эти регионы Россию — с великим чувством благодарности за то, то наконец-таки забрали из этого странного государства, которое так и не получилось.

На самом деле Украина вообще соткана попросту из разных государств. Отовсюду по кусочку собрали и сделали страну. Теперь чего удивляться, что из этого ничего не получилось. Так вот, если с юго-востоком все понятно, то как же на российскую армию отреагируют на Западной Украине? Ведь те регионы входили в состав других стран — Польши, Румынии, Чехословакии, Молдовы…

Вот поэтому журналисты и решили, спросить об этом у самих жителей Закарпатья.

Все знают, что не смотря на расположение ближе к Польше, многие граждане Украины с Запада работать едут именно в Россию. Некоторые катаются целыми селами. Вот такие считают Путина своим кормильцев, и не скрывают особо того, что они были бы счастливы, если бы пришла Россия, и им бы больше не нужно было бы никуда ездить, работали бы здесь.

Но, как оказалось, и остальная часть опрошенных не против. Согласно опросу, они бы с удовольствием встретили российскую армию «Хлебом-солью».

В Киеве правда, не смогли не съязвить по этому поводу и добавили, что западные украинцы якобы продажные, поскольку если посмотреть историю, то становится ясно — они всех встречают «хлебом-солью»: и немецких захватчиков, и советскую армию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх