На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Порошенко назвал себя президентом мира

«Я президент мира, мы хотим мира», – заявил Порошенко сегодня, 15 сентября, во время открытия международной конференции «Ялтинская европейская стратегия».

В этом году «украинский Давос» открылся в Киеве. Также глава украинского государства рассказал собравшимся о том, что в ближайшее время собирается с визитом в США, где ему «предстоит много работы».

«Наша встреча, я надеюсь, не просто будет об оборонном вооружении, хотя это существенно повысит нашу обороноспособность. Мы не хотим ни на кого нападать, это нам противно», – заявил Порошенко.

Кроме того, президент Украины заявил, что его страна, как и прежде, держит курс на полноправное членство в Евросоюзе и НАТО. Напомним, ранее «президентом мира» называл себя Баркк Обама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх