На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Хиллари Клинтон сделала очередной выпад в сторону России

Сегодня в мире, США. Издание Buzzfeed привело слова Хиллари Клинтон, в которых она сравнивает "вмешательство России в выборы" с террактами в США 11 сентября 2001 года. Экс-претендент на высший пост в США по сей день не может смириться со своим проигрышем и продолжает настойчиво обвинять Россию во вмешательстве в ход президенсткой гонки. Президент США Дональд Трамп уже сделал завление о том, что расследование о присутствии "руки Кремля" в выборном процессе США должно быть прекращено. Но Хиллари Клинтон не желает смириться с итогами выборов. На этот раз она провела сравнение между терактами в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года и "вмешательством в выборы" России.

Это вмешательство было «кибернетическим 11 сентября»,- заявила Клинтон

Частью якобы проводимой Россией кампании, Хиллари Клинтон также назвала пропаганду в соцсетях. Напоминаем, что ни единого доказательства в пользу того, что Россия имела какое-либо отношение к выборам президента США, Хиллари Клинтон не предоставила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх