На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Гроза спутников и межконтинентальных ракет ПРО «Нудоль», «взволновала» Пентагон

Вооружение России не стоит на месте, а этот гость станет началом целой военной революции по всему миру. Наша страна задает темп, при несоблюдении которого можно остаться в стороне. США это понимают и тщательно следят за Российскими новинками.

vsetut.ru

vsetut.ru

Как сообщает Минобороны РФ. Россия провела успешные испытания противоракетной системы "Нудоль", чем "взволновала" Пентагон. Данный комплекс способен отражать удары любой сложности, в том числе и ядерные на расстояния от 50 до 1500 км на земле и в космосе.

youtube.com

youtube.com

Гроза спутников и межконтинентальный ракет, так называют новую ПРО в связке с С-500, можгут изменить расклад сил на планете.

Данный проект имеет заделы еще в СССР, но ежегодно все Советское устаревает, а на замену ему приходят современные разработки такие как "Нудоль"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх