На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Опубликована единственная видеозапись реального боя Брюса Ли

Опубликована единственная видеозапись реального боя Брюса Ли | Продолжение проекта «Русская Весна»

В интернете появилась единственная видеозапись реального боя Брюса Ли в MMA, на ней он сражается с одним из лучших своих учеников — Тэдом Вонгом.

Предположительно, кадры были сняты в Калифорнии, где у Ли была школа Джит Кун-До (техники «Путь опережающего кулака») и где учился Вонг, сообщает The Daily Mail.

В этом бое Брюс Ли постоянно держится на некотором расстоянии и умело уклоняется или отражает удары противника, когда тот приближается. Несколько ударов приходятся по голове Вонга, но он продолжает бой.

Видео опубликовано YouTube-каналом Beerdy. Сообщается, что запись была восстановлена и затем выложена в Сеть. Beerdy отмечает, что снаряжение, которое носит Брюс Ли, было предусмотрено правилами, как и толстые перчатки, которые были на нем. Автор публикации подчеркивает, что если бы не эти правила, Ли сражался бы голыми руками.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх