На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Курс доллара сегодня, 15 января: справится ли рубль с возможными рисками, рассказали аналитики

Курс доллара сегодня , 15 января, установленный ЦБ РФ

Прогнозы для курсов валют на текущую неделю эксперты дают осторожно. С начала года нацвалюта держится уверенно и показывает исключительный рост, хоть и не очень быстрый. По мнению главы аналитического центра банка «Зенит» Владимира Евстифеева, положение рубля на этой неделе в основном будет зависеть от бюджетного правила, которое не дает нацвалюте в полной мере реагировать на растущие цены на нефть.

Нефтяной рынок в очередной раз накрыло оптимистичной волной, однако, пока не понятно, будет ли продлено соглашение ОПЕК+ при таких высоких нефтяных котировках.

Сегодня, 15 января, Минфин начнет плановые закупки валют, что может несколько сдержать рост рубля. Рубль сможет удержаться на достигнутом уровне, а вот дальнейший его рост несколько замедлится. Курс доллара сегодня , 15 января

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх