На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Новости России и мира сегодня: самые главные события дня

Список главных событий дня России и мира, которые получили наиболее широкий интерес среди читателей.

 

1. "14 против 145", - заявление Земана потрясло и Россию, и Запад

Новости России и мира, сегодня. «14 против 145», - заявление Земана о заинтересованности Чехии Россией по сравнению, например, с Францией потрясло Запад, далее…

 

2. Переворот в ЛНР: Плотницкий ушёл в подполье, создание Новороссии - срочное обращение ополчения к Захарченко

Новости Украины, сегодня. Ситуация в Луганской Народной республике остаётся неясной, появляются сообщения, которые еще не подтверждены и требуют прояснения, никакой официальной информации еще не было, кроме той, которая прозвучала вчера, далее…

 

3. Школьник из Нового Уренгоя объяснил, почему его выступление в немецком парламенте, вызвало бурю гнева в России

Новости России и мира, сегодня. Школьник Николай Десятниченко разъяснил, почему после его выступления в бундестаге разразился такой скандал, далее…

 

4. В Японии назвали главное условие для налаживания стратегических отношений с Россией

Новости России и мира, сегодня. Внешнеполитическое ведомство Японии озвучило принципиальное условие для установления стратегических отношений с Москвой, далее…

 

5. К "Новому году" пенсионеры смогут получать 13-ю пенсию, – в Госдуме рассмотрят новый законопроект

Новости России, сегодня. Депутаты от партии “Справедливая Россия" внесли на обсуждение законопроект, по которому каждый пенсионер по старости сможет получить 13-ю пенсию, далее…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх