На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Спецпредставитель США по Украине “отыскал” на Донбассе российские танки

Новости Украины и Донбасса сегодня, 26 июля. Курт Волкер, являясь особым представителем Америки по вопросам Украины, объявил, что сейчас в Донбассе танков из России больше чем коллективно у всех стран Западной Европы. Стоит отметить, что столь смелое высказывание было озвучено при полном отсутствии доказательств.

«Россия уже разместилась на Украине всем своим тяжелым вооружением. Там находится в данный момент больше ее танков, чем есть в сумме у всех стран Западной Европы. Это весьма значительный военный контингент. А еще больший — размещен на границе Украины», — высказался американский политик.

Однако Волкер все же признал, что РФ имеет право размещать военные силы вдоль своих границ. Напомним, что официальный Киев регулярно и бездоказательно обвиняет Москву в участии в конфликте в Донбассе, а руководство России также регулярно опровергает эти домыслы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх