На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Какой будет Россия завтра: путь не предначертан, но другого пути просто нет

Россия вообще-то странная страна. Я вот здесь живу четвертый год, вроде бы и не чужой я тут, а не перестаю удивляться. Иметь вокруг стольких недругов, жить оптимизмом, а еще понимать тех, кто тебя пока не понимает или даже не любит. Наверное, именно потому, что она не такая как все ее и не любят противники. Давно не любят и вероятно не будут любить в обозримой перспективе. Именно поэтому о ней и далее будут писать всякие гадости, устраивать ей провокации и натравливать на нее как можно больше врагов. Что со всем этим делать? Идти своей дорогой и строить то общество и тот мир, в котором будет уютно жить всем. Именно всем.

1. Эта страшная русская молодежь. «Поколение Путина» добивает Запад

Какой страна будет завтра? Это зависит от того, какая у нее молодежь сегодня.

2. Кто принудил вменяемую часть либералов к патриотизму

В чем сила страны? В единстве. Если все оппоненты вдруг начинают договариваться, внешнему врагу несдобровать.

3. Почему русским пенсионерам так нравится Китай?

Сколько раз я слышал пугалку о массе понаехавших в Россию китайцев, которые вот-вот ее захватят. Наверное, уже лет 20 слышу. Но, оказывается, есть и обратные примеры.

4. «Насколько сильна Россия»: американская пропаганда полтора века назад

Если вам еще раз скажут, что прессинг Запада связан с Путиным, коммунизмом или еще какой-либо особенностью России, шлите рассказчика куда подальше. Все это связано только с одной ее особенностью, с тем, что она просто есть. Давайте прочтем, а что писали о ней казалось бы лояльные на тот момент американцы более 150 лет назад…

5. «Это будет новый Путин»: каких изменений во внутренней и внешней политике стоит ждать в России в ближайшие 6 лет

Недавно, в шутку, отвечая на вопрос по поводу неизменности его политики, Путин ответил, что все в мире меняется. И он не исключение из правил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх