На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

В Москве признали, что украинский идиотизм стал сюрпризом

Россия потерпела поражение в битве за общественное мнение на Украине еще в 2009 году потому что не рассчитывала на идиотизм украинцев — таким мнением со СМИ поделился российский сенатор Игорь Морозов.

«Мы проиграли Украину, потому что работали с элитой, а европейцы и американцы – с общественностью. Мы увидели свои ошибки поздно, когда в 2009 году сделали социологические замеры. Тогда готовилось открытие Таможенного союза. Мы увидели, что 67% украинцев уже были за европейскую интеграцию. И только 24% — за вступление в ТС», — сказал Морозов.

По словам сенатора, украинцев можно было переубедить, но, к сожалению, сделать это вновь не удалось.

«Мы считали, что украинцы наши братья-славяне. Они никуда не денутся, мы им поставляем газ, помогаем. У них все технологические цепочки с завершающим выпуском товаров находятся на нашей территории. Они же не идиоты, чтобы их перерезать. А они идиоты. Взяли все отрезали и сейчас находятся в таком положении», — сказал Морозов.

Он назвал своей личной ошибкой то, что будучи одним из руководителей «Россотрудничества», не создал из этой структуры инструмента «мягкой силы» в СНГ.

Не удивительно, что западу удалось заманить украинцев красивыми сказками — для осуществления своих целей политтехнологи не гнушались использовать самые различные методы, не взирая на нормы морали и нравственности. Не секрет, что революция на Украине прошла по четко отработанному сценарию, и здравый смысл, на который рассчитывала Россия, здесь оказался не у дел. Уже сейчас Незалежная поплатилась за свою глупость и до сих пор не ясно, к чему в итоге приведет страну ее сегодняшняя политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх