На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Ученые рассчитали, на каком расстоянии от Земли живут гуманоиды

Новости науки сегодня.

С помощью сложнейших математических вычислений, уфологи смогли рассчитать, какое расстояние отделяет землян от гуманоидов. Как утверждают ученые, современные ракеты смогут добраться до пришельцев через 20 миллионов лет.

Ученые из США уверяют, что не стоит опасаться вторжения инопланетян, так как мы находимся друг от друга на огромных расстояниях. Уравнение Фрэнка Дрейка доказывает, что человечеству понадобиться около 20 миллионов лет, чтобы добраться до пришельцев. По словам уфологов, в нашей галактике могут обитать свыше 10 000 разных инопланетных рас. А во вселенной, уверены специалисты, существует 2 триллиона галактик, в которых также существуют разумные цивилизации. Однако, чтобы увидеть другие цивилизации потребуется преодолеть миллионы световых лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх