На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Помню, году в 60-м ему присудили Ленинскую премию... Поздравляли старого его отца. Он в это время читал нам термех.Осиротели — умер ...

Олимпиада - 2018 , первый день соревнований: победы в кёрлинге, командные соревнования по фигурному катанию

Олимпиада - 2018, последние новости сегодня. Сегодня, 9 февраля - официальное открытие зимних Олимпийских игр. Состоится оно в 14 часов по Московскому времени. 

Но уже сейчас в Пхёнчхане проходят несколько соревнований.

Кёрлинг

Дуэт кёрлингистов Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой “вступил в бой” еще вчера.

Сначала они потерпели поражение от американцев, но потом реабилитировались повстречавшись с норвежцами. Счёт победного матча 4:3.

Третий матч пары Крушельницкий - Брызгалова тоже закончился победой, играли они против команды Финляндии, счёт 7:5 в пользу России.

Стоит отметить, что в дабл-миксте российская пара выступает впервые на Олимпиаде. Сегодня российские спортсмены встречаются с Китаем.

Фигурное катание

В короткой мужской программе командного турнира Михаил Коляда занял восьмую строчку с 74,36 баллами. Первые места достались представителям Японии, Израиля и Канады.

 

Фигуристы Морозов и Тарасова идеально выполнили короткую программу опередив канадцев, они заняли первое место. 

По предварительным итогам, Россия в командном турнире фигуристов занимает 3 место наравне с Японией, набрав для этого тринадцать очков. На первом месте - Канада, в их копилке уже 17 очков.

«Русские идут!»: разгневанные болельщики осадили штаб-квартиру WADA

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх