Новости в мире, Турция. Отель Mardan Palace в Анталье, принадлежавший экс-хозяину московского Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, подвергся набегам грабителей, которые выламывают и выносят позолоченные детали отделки отеля. Осенью этого года в Mardan Palace отключили электричество за неуплату долгов.
Сигнализация в отеле не работает, весь персонал покинул здание. Этими обстоятельствами не преминули воспользоваться турецкие воры, ночью проникшие на территорию отеля и вынесшие как минимум семь секций забора, покрытого позолотой и дорогие предметы садового декора.
Напомним, что ныне банкрот и фигурант нескольких громких уголовных дел Тельман Исмаилов вложил в строительство Mardan Palace 1,4 млрд. долларов. На открытии отеля присутствовали знаменитости уровня Моники Беллуччи и Нурсултана Назарбаева.
Свежие комментарии