На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Кадыров нашел “источник геев” в Чечне

Новости в России сегодня, 19 июля. Рамзан Кадыров разъяснил, откуда вообще взялась информация о “притеснении” членов ЛГБТ-сообщества в Чечне.

По мнению главы республики, все дело в продажных правозащитниках, смеющих ради лишней копейки обманывать американскую прессу и “кричать о правах притесняемых геев”.

«И множество людей станут отправляться из Москвы, типа их преследует Кадыров, им приходится уезжать в страны Европы, а они будут там зарабатывать на этом деньги», — высказался Кадыров.

Лидер Чечни, в ходе интервью одному из американских каналов, уже открестился от наличия секс-меньшинств в республике, но щедро предложил забрать всех геев “если такие вдруг отыщутся”. Отметим, что Госдеп США уже озвучил крайнюю свою обеспокоенность такими высказываниями Кадырова.

Таким образом, президент Чечни обвиняет исключительно “продажных правозащитников” в раздутии проблемы “гонений” на геев в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх