На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Убитый в ЦАР Джемаль о Путине и о сожженных в Одессе

В связи с воем и плачем везде и всюду по одному из убитых в ЦАР журналистов, ради объективности и с целью восполнить недостающее, приводим слова Орхана Джемаля, интерпретировать которые, кроме вражьей позицией по отношению к России и вообще ко всему русскому мы не можем.

-Самый крайний случай, самый радикальный, самые дикий и вопиющий произошел в Одессе где пожгли там где-то человек сорок. Ну и на этом все рассосалось. А теперь сравните количество жертв в Одессе и количество жертв в Донецке. То есть, вот если мы вот по показателям считаем, то мы видим насколько украинская власть и те самые националисты украинские, которые пожгли крымнашистов и руссомировцев.., да, у себя.., были правы по результату...- говорил как-то Орхан о справделивости сжигания людей.

Также, в другом интервью на Эхо Москвы в программе "Особое Мнение" ныне покойный Джемаль высказался о своих надеждах на смерть одного из руководителей страны, а именно действующего Президента России, которого, кстати сказать, поддержало абсолютное большинство гражданн РФ.

-Я лично от Путина ничего не жду. Я просто жду либо и смерти этого человека по естественным причинам, либо то, что он в ходе какой-то революции или гражданской войны будет убит. Мое личное субъективное ощущение то, что Владимир Владимирович не переживет этого срока, вот этого шестилетнего. Может быть я мечтаю... ... Ну я бы не возражал чтобы и физически, но надеюсь хотя бы на "политически" ...Вы знаете после тех.., вот после того, что я видел пятого числа, вот мне как-то не жаль этого человека, если сниму случится что-то нехорошее, -заявил Джемаль о своем болезненом, почти фанатичном желании смерти Российскому Президенту.

Пост не призван опомоить погибшего, а лишь является дополнением к биографии журналиста, многими упущенной. Мы выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших, а также выражает сожаление относительно миропонимания некоторых из них, отважившихся поработать на Ходорковского, начальник охраны которого совершил как минимум 6 заказных убийств, доказанных следствием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх