На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Важно! После 22 февраля в Украине могут ввести военное положение

 

 

Как уже сообщалось ранее, 20-22 февраля по всей Украине пройдут массовые акции протеста  против действующей клептократической власти.

 

Пишет Виталий Глюдзо, — Elise Journal.

 

Самые массовые акции протеста  ожидаются в Киеве на Майдане Независимости на которые соберутся десятки организаций разного направления. Отмечается, что организаторы акций просят приходить людей с зарегистрированным оружием, а незарегистрированное держать неподалеку.

 

Этот факт говорит о том, что намерения у людей вполне серьезные, а требование у народа всего  два — досрочные демократические выбора в Верховную Раду Украины, которая показала свою абсолютную неэффективность и импотенцию. Досрочные внеочередные выборы Президента Украины, который с первых дней своего пребывания в президентском кресле и по сегодняшней день замешан в финансировании терроризма в Украине, в торговли с боевиками и Российской Федерацией  которая как известно, оккупировала Крым и начала кровопролитную войну на Донбассе.

 

Как и предполагалось, Порошенко и его команда категорически отказывается даже слышать о выборах, называя все обвинения в их адрес ничем иным как проблесками руки Путина, ФСБ и Кремля.

 

Вполне очевидно, что если в Киеве начнутся массовые акции протеста, они не будут ждать как Янукович а начнут сразу действовать. По сообщению ветерана АТО, власть уже начала готовить снайперов и завозить в Киев тяжелую военную технику, что несомненно говорит о намерении ввести военное положение.

 

По всей видимости, 20-22 февраля станет решающим в вопросе введения военного положения в стране.

 

Несомненно в преддверии 20-22 февраля, в день когда вся Украина будет поминать падших Героев Небесной Сотни, на фронте начнется обострение.

 

В зависимости от того как будут проходить события в Киеве, будет зависеть ситуация на фронте. В случае если будет хоть малейшая угроза режиму, на фронте начнется кровопролитие времен 2015 года за которым последует военное положение по всей стране.

 

В случае если власть пойдет на такой шаг, а я знаю точно, что такой план в СНБО существует, дни Порошенко пребывания у власти сочтены… Однако, падут еще много Героев Украины.

 

Военное положение сегодня, а не два года назад когда было целесообразно его вводить,  будет знаменовать войну Порошенко против своего народа. Репрессии и убийства инакомыслящих и врагов режима прокатятся по всей стране, блокада Донбасса вмиг будет снята путем расправы над ветеранами АТО, а штучная война на Донбассе продолжится.

 

В формате военного положения режим протянет не более чем пол года.

 

Стоит отметить, что о военном положении неожиданно заговорил Парубий. По его словам, ВРУ уже готова поддержать  такую инициативу, хотя еще несколько месяцев назад БПП и Народный Фронт были категорическими противниками этого. Даже вовремя кровопролитных боев где погибло за несколько дней тысячи украинских добровольцев (ред. Иловайск, Дебальцево) они были против. А сейчас, когда ситуация на фронте более менее спокойная, они вдруг заговорили о военном положении.

 

Вот что говорит Парубий:

 

«В случае массированной атаки и наступления — а по Авдеевке мы видим, что такое наступление возможно — придется принимать решение. Решение должно быть готово, но это решение — исключительно в компетенции президента Украины, Совета национальной безопасности и обороны. Когда оно будет ими инициировано, я уверен, что Верховная Рада это решение поддержит «, — сказал Парубий.

 

Данное заявление Парубия подтверждает опасения. Карманные депутаты БПП и Народного Фронта всеми путями будут защищать свою неприкосновенность и режим Порошенко, ибо в противном случае, большинство из них из ВРУ отправятся прямо под суд либо сразу в руки протестующих.

 

Почему именно в преддверии массовых акций протеста в Киеве и по всей Украине,  режим вдруг заговорил о поддержке военного положения и против кого это военное положение будет сейчас введено?  Ясное дело, что против собственного народа. Таким образом Порошенко готов пойти на то, что даже Януковичу не приходило в голову.

 

Обратно же, это спасет их максимум на пол года, ибо военное положение не может вводится против своего народа и несомненно, мировое сообщество молчать не будет.

 

Я неспроста написал этот материал. Есть все факты говорить о том, что режим Порошенко висит  на волоске и он будет защищаться  до последнего, всеми путями и методами, но это лишь усугубит ситуацию для них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх