На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Гозман о праздновании 9 Мая: Всё это достаточно противно (видео)

Смотрю иногда на российских либерастов и не могу понять, такой красавец как Гозман думает, что арийская раса третьего рейха оставила бы его в живых? Да он просто мгновенно, при одном только взгляде на него истинного арийца, был бы отправлен в печь или на абажуры и перчатки.

Вот скажите мне, росияне, ну почему никто не подаст на него в суд, за оскорбление памяти ветеранов, за оскорбление вас? Ну хоть что-то же можно с этим сделать или так и будут эти гозманы и амнуэли нести ахинею с телеэкранов?

В этот раз Гозман нарисовался на украинском канале "112". По внешнему виду укрожурнаглистов, даже им было смешно смотреть и слушать этого морального урода.

Украинские уроды уже изуродовали свою страну, теперь такие ка Гозман готовы подхватить из эстафету. Слава Богу, что народ России понимает, что да как...

Это укроТВ держится на уродах и ущербных. Вообще создается такое впечатление, что у Гозмана какая то помойка в голове. Да и что он еще делает в стране, которую он так ненавидит?

Меня все время интересует его биография, он что из пробирки или его предки власовцы, что он намеренно не замечает сожженных заживо жителей Одессы, волнуется за каких то мифических геев, не может съездить в Чечню, там что закрытая зона? Ну откуда такая откровенная чушь? А жители Украины хавают этот бред.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх