На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Обменник криптовалюты iEX: описание и особенности

Криптовалюта – один из самых удобных способов взаиморасчета. Но вы наверняка сталкивались с неудобствами в попытках обменять свои биткоины или вывести их на банковский счет. В Интернете можно найти множество сайтов, предлагающих упростить жизнь. Но такой ассортимент усложняет выбор, особенно жителям России.

Обратите внимание на набирающий популярность обменник криптовалюты iEX. Это удобный сервис, функционал которого рассчитан как на широкую аудиторию, так и на профессиональных трейдеров. Торговля криптовалютой на бирже iEX предполагает ряд преимуществах, которые мы рассмотрим более подробно.

По сравнению с многими другими сервисами, площадка iEX позволяет вывести криптовалюту не только на электронные счета в WebMoney, PayPal и т.п., но и на карту банка. Если раньше приходилось пользоваться обменниками и платить комиссии, то теперь можно обойтись без посредников.

Для продажи цифровой валюты не нужно быть экспертом в области трейдинга. В личном кабинете пользователь может делать все необходимые ему операции:

  • пополнение криптовалютного счета;
  • вывод средств;
  • осуществление транзакций и т.д.

Также биткоин-биржа iEX обеспечивает всеми условиями и профессиональных трейдеров. Быстрая процедура верификации, возможность использования для пополнения банковских карт – мало какой сервис способен предложить нечто подобное.

Обменник не ограничивается биткоинами и эфиром. Здесь представлены десятки известных альткоинов: лайткоин, пиркоин и пр. Компания заявляет, что на достигнутых результатах она останавливаться не планирует. Поэтому в будущем выбор криптовалюты будет увеличиваться.

Работать с обменником можно в любое время суток. На сайте есть круглосуточная техподдержка. Клиенты, депозит которых составляет свыше $10000, получают возможность автоматического вывода.

прибыль

Минимальный размер комиссии делает площадку выгодной для всех категорий пользователей. Русскоязычный интерфейс во многом упрощает жизнь рядовому клиенту.

Сервис сотрудничает с обменными онлайн-пунктами на льготных условиях и предлагает им эксклюзивные тарифы. Любой желающий может попробовать заработать с помощью партнерской программы или продажи ваучеров.

Прозрачная структура и публичность владельцев проекта – лучшее доказательство честности ресурса. Так что смело пробуем, тестируем и делимся впечатлениями от работы. Удачного трейдинга!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх