На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

В США ошарашили Киев по Донбассу; странные бойцы ВСУ – ДНР и ЛНР, хроника событий

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 21 сентября. Неожиданный для киевских властей вердикт раздался в США. Экс-глава ЦРУ и бывший министр обороны США Роберт Гейтс в интервью «Европейской правде» заявил, что Украине не стоит думать о поставках американского оружия. По его словам, это грозит катастрофическими последствиями.

В издании признали, что Вашингтон оказывает помощь Киеву, однако требуется еще и оружие. Американский политик рекомендовал украинским властям просчитывать шаги вперед. Гейтс считает, что Россия примет жесткие меры в ответ на поступление американского оружия на Украину. При этом экс-глава ЦРУ обвинил российского президента в «невероятной способности к эскалации конфликта на востоке Украины», сообщает «ПолитНавигатор».

«Поэтому подумайте, хотите ли вы идти этим путем», — предупредил политик.

ДНР, последние новости сегодня – 21 сентября. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин сообщил журналистам о факте пополнения рядов украинской армии в Донбассе солдатами, имеющими за плечами уголовные преступления.

По данным разведки ополчения, в ВСУ придумали новую схему пополнения численности личного состава в так называемой АТО. По словам Басурина, в Донбасс уже направлена первая партия таких военных в качестве «добровольцев».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх