На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Вернулся от агрессора в европейскую реальность: в Ровно повесился гастарбайтер, депортированный из РФ

Вслед за «хероями АТО» бумеранг начал прилетать и к галичанским гастарбайтерам. Не секрет, что «кастрюльная биомасса», скакавшая на Майдане за «жизнь по новому», первой от этой хорошей жизни и слиняла. 36% украинцев сбежали строить Украину в Европе, 25% - работают в России. Впрочем, уже не все…

В селе Бортница Дубенского района Ривненской области в петле нашли мертвым 31-летнего местного жителя. Об этом СМИ сообщили в Дубенском районном отделе полиции. Оказалось, что мужчина совершил самоубийство после депортации из Российской Федерации, где он в Москве был на заработках. Сначала, как рассказывает жена, Россия запретила денежные переводы в Украину, и супруг не мог пару месяцев присылать из страны-агрессора средства на пропитание в независимой и свободной Цеевропе. Ну а потом, «клятый Путин» вообще депортировал заробитчанина на историческую родину: соответствующий штамп стоит в паспорте умершего. Односельчане рассказали, что перед самоубийством мужчина жаловался на условия пребывания в России. По словам самоубийцы, там его арестовали, издевались, а потом применили само страшное наказание: отправили в Украину.

Эту версию самоубийства сейчас проверяет полиция. И никого не смущает, что версия эта попахивает шизофренией: «жаловался на условия пребывания в России», но при этом повесился из-за того, что его оттуда вытурили... Впрочем, случай этот весьма показателен: заработки у агрессора остаются единственным средством выживания в стране победившего достоинства, постоянно занимающей «призовые» места в мировых рейтингах падения уровня жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх