На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Какой будет война между НАТО и Россией? Что будет, если НАТО схлестнется с Россией?

Некоторые российские читатели в недоумении – от чего шведы и прибалты так уверены в скором нападении России на Восточную Европу? Что-то они такое знают, что мы не знаем. Дело в том, что Россия в случае нападения США будет наносить удары не по ней, а по базам НАТО в Прибалтике. А если Шведы так забеспокоились, значит вопрос нападения США на Россию решен и обсуждению не подлежит. Вопрос только в том, когда США нападут на Россию.

Но если это так и США нападут на Россию, то сможет ли (успеет ли) Россия ударить по базам НАТО в Прибалтике? Ведь преимущество НАТО подавляющее.

Да, здравомыслящие эксперты (не российские) в случае военного столкновения Между Россией и НАТО предвидят большие потери со стороны НАТО. Но все же победу видят за этим военным блоком. А вот после 2018 года, когда закончится перевооружение российской армии, НАТО уже ничего не светит. Так что война будет в этом году. Вот почему прибалты зарываются в землю, а Шведы готовы к партизанской войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх