На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

В США представили новый препарат для американцев, страдающих «синдромом тревоги» из-за России

Новости России и мира, 31 августа. Целый год американские средства массовой информации постоянно бомбардируют население США «страшилками» об агрессии России и ее якобы вмешательстве в выборы и, несмотря на то, что нет никаких доказательств агрессии русских против Соединённых Штатов, доводят население страны до паранойи.

Американские медики всё чаще стали констатировать появление «синдрома тревоги» из-за России у богатых людей, политиков, журналистов и других социальных групп населения США, кроме самых бедных.

Медики разъясняют, что симптомы заболевания похожи на паранойю, а в более тяжёлых случаях больные рассказывают о жутком чувстве, что Путин прячется у них под кроватью.

Американский фармацевтический гигант Dewey Cheatem & Howe разработал от этой страшной болезни новое лекарство под названием ‘Sovieta’, чтобы помочь заболевшим и снял по этому поводу рекламный ролик.

В основном «синдромом тревоги» из-за России страдают политики из партии Демократов и некоторые Республиканцы, одинокие женщины и некоторые артисты, а также те американцы, которые смотрят телеканал CNN.

Редакционный отдел издания Washington Post страдает «синдромом тревоги» повально и не стесняются этого показывать. Острой интоксикацией от «синдрома тревоги» из-за России страдает Джон Маккейн и Рэйчел Мэддоу.

Рэйчел заявила в прямом эфире, что она выпала из реальности, находится в прострации и по настоянию семьи должна уйти в отпуск. Подлечиться и пройти реабилитацию Рэйчел Мэддоу собралась в клинике, которая находится в Сочи — это Россия.

Но есть и другая группа людей, сообщают статистики DCH, и у них есть иммунитет к этой болезни — это самые бедные слои населения США, которым не до «синдрома тревоги» из-за России. 

Для того чтобы заболеть этим расстройством, они слишком бедные, считают эксперты. К этой же группе относятся сторонники президента Трампа и «Альт-Правых».

Новости России и мира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх