На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

"Крепись, братан!": башню Трампа украсил триколор с надписью на русском языке

На одной из высоток Трампа появилась проекция триколора с портретом Владимира Путина сопровождающимся лозунгами на двух языках.

По задумке авторов светового шоу, Путин, как бы обращаясь к Трампу, сообщает: "Happy to help, bro" ("Рад помочь, бро"), "Follow money" ("Следуй за деньгами"). А также характерная фраза "Крепись, братан".

http://www.youtube.com/watch?v=Bgm2YqDkbLo

Яркое зрелище можно было наблюдать спустя несколько часов после созыва большого жюри по "российскому делу". Эксперты считают, что расследование вмешательства в президентские выборы США вышло на новую ступень. Члены конгресса и ФБР настаивают на гипотезе о причастности Кремля к исходу президентских выборов. Якобы русские хакеры взломали почту Хилари Клинтон, что помешало ей в борьбе за звание главы Белого Дома. В Москве неоднократно опровергали подобную информацию.

Судя по всему травля президента Трампа набирает обороты. Инициатором акции выступил Робин Белл, журналист и медиа художник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх