На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Дикая вакханалия: украинского журналиста окатили фекалиями из ведра

На Украине уже несколько лет подряд происходит дичайший беспредел. Там нет ни порядка, ни соблюдения прав человека, ни уважения к личности. Все решает сила.

Накануне очередной дикий случай произошел на Полтавщине. Журналист Дмитрий Гнапа хотел попасть на сессию облсовета, где депутаты занимались дерибаном нефтегазовых месторождений, но не дошел. Возле здания его окатили фекалиями из ведра.

Мужчину, облитого нечистотами, в здание не пустили. Охранники преградили ему путь и потребовали удалиться. Дескать, от него дурно пахнет, вся одежда в экскрементах – разве можно в таком виде идти в приличное место?

Полиция тоже не стала слушать потерпевшего и отказалась принимать от него заявление. Причина все та же – журналист весь в экскрементах, противно смотреть, рядом стоять и вовсе невозможно.

Понятное дело, что это только отмазка. Журналист остался один на один с проблемой не только потому, что он был весь в фекалиях. Полиция просто не стала связываться с правдоборцем, а в облсовет его не впустили, чтобы он там не устроил скандал.

Украина продолжает катиться в на дно пропасти. В стране давно нет даже подобия порядка и уважения к правам человека. Власть имущие творят что хотят, разворовывают страну, а люди, которые пытаются им противостоять, становятся изгоями общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх