На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

БУДЕТ ВИСЕТЬ НА ДЕРЕВЕ НА КРЕЩАТИКЕ: ЯРОШ СДЕЛАЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОМУ

Будет висеть на дереве на Крещатике: Ярош сделал предупреждение Зеленскому


Глава «Украинской добровольческой армии» рассказал, что Зеленский рискует потерять жизнь в случае предательства Украины. Последние новости Украины сегодня – в материале ПИКinform.

Если новый глава государства Владимир Зеленский предаст Украину, он рискует потерять не только свой пост и рейтинги, но и лишится жизни. С таким заявлением выступил командующий «Украинской добровольческой армии» (УДА*) Дмитрий Ярош, передает украинское издание «Today.ua».

«Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность… Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике — если предаст Украину и тех людей, которые на Революции (майдан – прим. ПИКinform) и войне погибли», – цитирует украинское издание Яроша.

Также, экс-глава запрещенной в России организации «Правый сектор» рассказал, что пытался встретиться с новым 

 

украинским президентом Зеленским, но пока до встречи дело так и не дошло. Видимо, Ярош хотел лично донести свою позицию до Зе о «дереве и Крещатике».

«Я уже пару месседжей сделал, но он что-то молчит. Возможно, до него они не дошли. Он — человек занятой»,– рассказал Ярош, отметив, что если встреча все-таки не произойдет – он сильно не расстроится, и донесет свои «месседжи» другими способами.

«Просто надо, чтобы он понял одну истину: украинцев нельзя унижать. Украинцы, после семисотлетнего колониального рабства, возможно, пока не до конца научились строить государство. Но восстание делать мы научились очень хорошо, и снимать всех тех «орлов», которые стараются паразитировать на поте и крови украинцев», – заявил командующий УДА.

Несмотря на воинственную риторику, Дмитрий Ярош все же не исключил шансов Зеленского стать «хорошим украинским президентом и боевых верховным главнокомандующим»

* «Правый сектор», «УДА» — организации запрещены в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх