На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

“Да здравствует Россия!”, – сочинский спич Лаврова “потонул” в выкриках благодарности

Новости Сирии, России и мира сегодня. Конгресс национального диалога по Сирии в Сочи. Главе внешнеполитического ведомства РФ было очень сложно зачитывать свою речь в Сочи в рамках Конгресса национального диалога по Сирии.

Отметим, что С. Лавров выступил в качестве представителя страны, принимающей членов мероприятия и зачитал приветственное напутствие от В. Путина, встреченное бурными овациями. Часть зала аплодировала стоя. Однако далее С. Лаврову продолжить свою речь оказалось весьма затруднительно, поскольку делегаты никак не могли успокоиться и продолжали скандировать “да здравствует Россия” и “да здравствует дружба”, хоть и с акцентом. На что глава МИД заметил, что если на самом деле “да здравствует”, то следует позволить дать ему договорить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх