На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Путин привлекает мигрантов пенсиями в России

 

 

Путин заявил о подготовке нового принципа начисления пенсий между государствами – участниками ЕАЭС. Он позволит учитывать трудовой стаж их граждан в любом из этих государств при начислении пенсий:

Мы выступаем за то, чтобы евразийская интеграция постепенно охватывала все новые области, в том числе социальную и трудовую. Отмечу подготовку евразийских внутренних соглашений, которыедадут возможность при начислении пенсий учитывать стаж за весь период трудовой деятельности на территории всех государств совета.
Думаю, что для конкретного гражданина, для простого человека, который всю жизнь работал, это имеет очень важное значение. Для нас, по большому счету, будет неважно, где конкретно он работал, – главное, чтобы были соответствующие документы, подтверждающие этот стаж.


Звучит очень гуманно по отношению к гастрабайтерам из стран СНГ, которые в последние потеряли интерес к РФ как к дойной корове и резко сбавили миграционный прирост. Этот шаг Путина может его резко увеличить и нарастить вновь мигрантозамещение вымирающего государствообразующего народа России:

 

В рамках этих устремлений было произведено упрощение получения гражданства РФ выходцам из стран СНГ в декабре прошлого года.

В общем, правящий режим Путина делает все, чтобы восполнить убыль стареющего населения России более молодым и экономически эффективным. Ровно в этих целях было произведено повышение пенсионного возраста для россиян: чтобы меньше платить пенсий и больше доить с нас взносов. Экономическая  эффективность превыше всего! Ради нее народа России не жалко. Если, что можно новых работников завезти из СНГ - более эффективных.

А из хорошо плодящихся кавказцев будут комплектовать Росгвардию и полицию. "Дорогим" россиянам же будут строить храмы в шаговой доступности вместо неэффективных заводов, школ и больниц. Все это для ускоренного перехода в рай и историческое небытие.

В общем, понятно зачем это все нужно Путину. А зачем это нужно россиянам? Вопрос...

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх