На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

К истокам украинской клоаки: неграмотность - отличительная черта бандеровщины

К истокам украинской клоаки: неграмотность - отличительная черта бандеровщины

Победа украинской "революции достоинства" тесно связана с бандеровцами. С бандеровцами теснейше увязана и вся последняя трехлетняя история Украины, которая в самозабвенной борьбе отстояла курс на "евроинтеграцию", спасаясь от российского "варварства". Единственным неприятным нюансом остается итоговая клоака, и уже без кавычек, в которую, увы, угодила Украина со всем вышеперечисленным. 

 

Однако и клоака теснейшим образом увязана и с бандеровцами, и с евроинтеграцией.

 

Об этом напомнил в своем блоге известный донецкий политолог и историк Владимир Корнилов. 

 

"Пробежался взглядом по некоторым уголовным делам бандеровцев. Обратил внимание, что многие из них (если не большинство) на период 1940-х были неграмотными. В то время как в других частях СССР к началу войны неграмотных людей их возраста (большей частью - среднего и ниже среднего) было трудно сыскать.

 

То есть Галичину после войны фактически учили читать и писать. Хочу заметить, учили ее писать именно на украинском языке. В основном, учительницы с Восточной Украины. Которых те же бандеровцы за это нещадно истребляли...

 

Теперь же в Галичине любят рассказывать байки о "диких большевиках", приехавших в 1939-м в "европейскую высококультурную Галичину" и принесших туда "варварство"...", - отметил историк.

 

bander negramota

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх