На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

«А знаете, как пахнут деды? Ммм… Прахом». Подростки осквернили память ветеранов на 9 мая

Молодая пара из Красноярска записала небольшой видеоролик на 9 мая. На кадрах видно, как парень дарит своей девушке одну гвоздику. Правда, не купил, а просто взял с монумента«Журавли моей славы», который расположен в сквере Победителей.

Смеясь, девушка комментирует происходящее, мол «Данила по моей просьбе купит мне цветы! По акции». Не стесняясь парень спокойно забирает цветок, становится на колено и дарит своей избраннице.

Следующие кадры уже в общественном транспорте. Гвоздика подрезана. Теперь ребята наслаждаются запахом цветка:

— А знаете, как пахнут деды? А вот так вот они пахнут, — обращается Данила к своей подружке. — Дай-ка дедов понюхать. Ммм! Чем они пахнут?

-Прахом дедов!

Ролик в мгновение ока вызвал огромное количество негативных комментариев. Герои скандальной видеозаписи, уже успели удалить свои аккаунты. Правда, не помогло.

— Это, ребята, страшно, что вот такая молодежь у нас растёт! Вот если честно, то мне стыдно за них, что у нас живут вот такие, а самое страшное что таких много, — пишут пользователи.

В действиях молодого человека и девушки следователи усмотрели реабилитацию нацизма. Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю принято решение о проведении по данному факту проверки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх