На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Плохой знак с инаугурации Зеленского

 

Вот и настало то время, когда Владимир Зеленский официально вступил в должность президента Украины. Еще до вступления в должность Владимир отступил от роли простого учителя Голобородько, который ездил на службу в Администрацию президента Украины в общественном транспорте, и который на прежнем месте работы всегда отдавал предпочтение велосипедам "Украина" и "Аист", и решил перемещаться по Киеву к месту инаугурации в сопровождении двух авто с одинаковыми номерами.

По прибытии и после немного нервной процедуры вступления в должность президента он отменил закон о депутатской неприкосновенности и призвал кабинет министров подать в отставку. Довольны просьбой написать "по собственному" не все:

Нужно сказать, что решение разогнать Верховную Раду 8го созыва, которое он озвучил в Парламенте Украины, выглядит довольно символичным, и озвучивается сразу же после того, как закончился 8 сезон Игры Престолов.

Нужно отметить, что, если когда Владимир сказал "я розпускаю ерховну Раду 8-го скликання", мой сосед-атеист из дома напротив высунулся из окна и заорал "БОЖЕ ХРАНИ ЗЕЛЕНСКОГО", то Кернес и Труханов решили объединить свои силы и создать совместную партию на базе партии "Доверяй делам", и этой силой двигать на парламентский выборы. Кернес в списке значится под номером один. Видимо, будить оба города, и Харьков и Одессу, они будут так же организованно.

«Я подтверждаю, что переговоры были… Но конкретики пока нет. На данном этапе речь о том, что объединяются мэры, а технические детали уточним позже», - сказал Геннадий Кернес в телефонном разговоре с журналистами.

Некоторые члены Рады уже призвали Зеленского отказаться от сотрудничества с МВФ, взыскать долги лично с Порошенко, и продуть их через Рог Изобилия, проведённый в Раду.

Если говорить о событиях - предвестниках будущего, которые произошли во время инаугурации Зеленского, то можно отметить паузу напарника Зеленского из «Квартала 95» Кошевого. Идя пешком на инаугурацию в Верховную Раду, шестой президент Украины при виде Кошевого, высоко подпрыгнув, поцеловал его лысину, видимо, посчитав её за предвестника удачи.

Нельзя не отметить, что если во время инаугурации Януковича перед ним от сквозняка закрылись двери в Раду, у Порошенко упал караульный, то Зеленский тоже начал невесело - его удостоверение соскользнуло с подушечки, на которой её несли, и упало на пол.

Мало того, вы будете смеяться но Кличко сегодня ехал в Раду на электровелике и снова упал, что в свете примет также говорит о плохих перспективах Зеленского на посту президента.

Таким образом, если верить знакам с процедуры вступления в должность президента Украины, которые до этого момента, как в случае с Порошенко и Януковичем, не подводили, то можно говорить о весьма вероятной возможности импичмента Владимира, слухи о чем уже давно ходят в украинском политпаноптикуме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх