На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

«Американцы неслучайно меняют траекторию при виде русских»: эксперт о встрече Су-35 и F-22 в Сирии

Американцы постоянно анализируют новые технологии России, которые могут хоть как-то помешать их планам занять господствующее положение в небе. Так, совсем недавно, американское издание The National Interest заявило, что РФ почти готова сбивать американские F-35 и F-22.

Но, по мнению российского военного эксперта Виктора Литовкина, США глубоко ошибаются на этот счёт. По его словам, американские «стелсы» уже не являются «невидимками», так как Россия обладает всем необходимым, чтобы спокойно сбивать хвалёные F-35 и F-22. Так, по словам эксперта, Россия уже имеет в своём арсенале ракеты «воздух-воздух» и «земля-воздух» которые эффективно справятся с таким противником.

Также эксперт решил объяснить, почему F-22 при встрече с Су-35 в САР (Сирийская Арабская Республика) меняют направление полёта. По его словам, «американцы неслучайно меняют траекторию при виде русских», так как они знают, что новые радары на Су-35 могут перехватить многие характеристики их передовых новинок, таких как F-22 . Также американские пилоты знают, что их русские коллеги также могут наводить свои ракеты на «невидимки» США.

Виктор Литовкин уверен, что Россия не «почти готова», а уже «давно готова и умеет» сбивать новейшие истребители США, что бы не говорили на Западе по этому поводу. Так, что американцы сильно лукавят, когда заявляют, что Россия еще не готова предоставить ответ на новые разработки США. Но, судя по тому, как американцы постоянно любят скрывать правду, это и не удивительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх