На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Как долго протянет новый президент Украины?

 

А мне нравится новый президент Украины. Особенно его новые распоряжения после инаугурации:

1. Роспуск Рады

2. Принять законы об отмене депутатской неприкосновенности, об уголовной ответственности за незаконное обогащение, избирательный кодекс.

3. Предложил существующему правительству подать в отставку.

Ход, достойный уважения.

 
Фото https://news.mail.ru/politics/
Фото https://news.mail.ru/politics/

У нас, пока, такой сценарий маловероятен. В нашем Правительстве и Думе сидят только особо приближенные и заслужившие доверие.

А назначение на высокие государственные посты лиц, проходивших по уголовным делам за злоупотребление и коррупционные скандалы – это вообще «высший» пилотаж политического руководства.

У меня остается только один вопрос: как долго протянет президент Украины, если он и в дальнейшем будет продолжать гнуть свою политику? Он процитировал 40-го американского президента, а мне вспомнился другой, 35-й, американский президент – Джон Кеннеди, который тоже отстаивал собственное мнение и который пробыл на своем посту очень не продолжительное время – всего три года…

Надеюсь, что В. Зеленский сможет не только внести новую жизнь в свою страну, но и останется в живых сам. Дай Бог! Удачи, господин президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх