На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

Россиянин познакомился с активистами «Майдана» Украины: они его побили, а он им — помог

Путешествие россиянина на Украину прошло очень насыщенно…

Фото: http://big.zp.ua

Фото: http://big.zp.ua

У многих из россиян есть родственники на Украине. Мы — страны, которые пожизненно считали друг друга братьями, и с тех давних пор ничего не изменилось. Просто нужно убрать тех, кто переворачивает всё «вверх ногами», и станет всё как прежде.

Мужчина поехал на Украину, чтобы встретиться со своими родственниками, но по дороге к ним попал в интересную историю.

Всем известно о том, что Киев очень хорошо справляется с задачей — промывать мозги своему народу. Таким образом они добились того, что большая часть украинцев думает, что они воюют с Россией.

Как бы не было это печально, и как бы людям не хотелось в это верить, для них это — факт. Легче всего промыть мозги молодежи, которая уже не помнит СССР, и которая не знает, когда началась и закончилась Великая Отечественная война.

Их по сути ничего не связывает с Россией. Киев этим, конечно же, пользуется, и диктует им новую историю. Они учат её в школах и университетах, притом не сомневаясь, что там пишут правду.

Основная часть активистов движения «Майдана» — как раз вот такая молодежь, которая последние почти 5 лет видит ненависть к России. Киев делает из них оружие, которым можно управлять. Им кажется, что они борются за Украину, а на самом деле они даже не понимают, что они вообще делают. Зато с самых малых лет они очень жестокие, проходящую подготовку, дети. Их глаза — стеклянные, в которых нет ничего, кроме как ненависти и желания кого-то покалечить или убить. Киев даже сделал специальные детские лагеря, где растят вот таких националистов для Украины, которые ходят и запугивают народ.

Вот на таких деток и наткнулся россиянин по дороге к родственникам. Толпа школьников, с «жовто-блакытными» ленточками, решила его избить, услышав русский язык. Вероятно, решили воспользоваться советами экс-депутата Рады, которая призвала бить всех, кто говорит на Украине на русском языке.

Правда, фокус не удался. Толпа школьников из 5 человек не смогла осилить россиянина. Он оказался спортсменом. Они уже хотели убегать, но мужчина попросил их задержатся, отметив, что трогать их не будет.

Он увидел стеклянные глаза этих детей, которые выглядели как «побитые котята». Ему стало их очень жалко. Долго они разговаривали на все русско-украинские темы. Мужчина смог им всё объяснить, и раскрыть ложь Киева. Ребята оказались нормальными, и сказали, что больше не будут таким заниматься. За это мужчина обещал им поездку в Россию, и научить драться профессионально, как он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх