На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 656 подписчиков

Смех, правда, трепет: признание Крыма от главы Генштаба ВСУ объяснили в Раде, Госдуме и Совфеде

 

Глава Генштаба Украины Руслан Хомчак выступил с резонансным заявлением. Политик признал, что Крым уже давно принадлежит России и на то есть ряд причин.

 
Хомчак был в Алупке в 2010 году и на полуострове военный увидел остатки СССР. Именно они и не понравились главе Генштаба ВСУ и вызвали странное состояние с признанием полуострова. Также политику не понравилась водка с триколором. Что плохого Хомчаку сделал русский алкоголь остается лишь догадываться. 

Удивление главы Генштаба ВСУ от Крыма объяснили в Совфеде, Госдуме и на Украине. В Совфеде Алексей Пушков и Сергей Цеков обратили внимание на то, что жители Крыма всегда были россиянами. Пятилетняя политика властей Киева лишь усугубила и без того напряженную ситуацию.

 
 

 

В комитете обороны Госдумы Юрий Швыткин сказал, что посещение воинственных политиков и военных Украины Крыма обязательно. Со слов Швыткина, эти категории граждан сами попросят паспорта, когда поймут, как хорошо на полуострове.

 

Пушков ясно выразил свои мысли, что Украина ничего не должна Киеву, а Цеков заверил, что Хомчак впервые за карьеру сказал слова правды.

 

Смех, правда, трепет, — так можно резюмировать слова политиков России, но что сказали иностранные коллеги?

 

Достижение мира — нелегкий процесс, обратил внимание экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник. Он счел важным заметить, что признание, неотъемлемая часть принятия. "Таким странным образом Хомчак мысленно попрощался с Крымом и передал его России", - считает Олейник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх