На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер новость!

2 655 подписчиков

И тут до них дошло, что они тоже смертны

Известный российский пропагандист, ведущий самой мерзкой и лживой передачи на федеральном канале Владимир Соловьев принял приглашение Совета Федерации и выступил с речью в стенах верхней палаты парламента.

Понятно, что Совет Федерации и Соловьев имеют одинаково пониженную социальную ответственность, в связи с чем их интересы пересекаются. Соловьев заработал миллионы долларов на промывке мозгов россиян и получал награды за это из рук гаранта Конституции. За неимением приличных профессиональных кадров СФ обратился к «экспертному мнению» так называемого «общественного деятеля».

С тревогой в глазах и болью в голосе, пропагандист Соловьев произнес пламенную речь перед людьми, непонятно зачем, числящимися в этом государственном органе. Кто их туда выбирал и что они там делают? Народ давно понял, что СФ это отстойник для заслуженных государственных пенсионеров и отставных политиков.

Паника, что сквозила в речи штатного мозгодуя, была самой настоящей. Да. Небожители вдруг поняли, что они тоже смертны. Друзья, ОНИ СМЕРТНЫ, как и мы!

Чем дольше слушала Соловьева, тем больше было моё удивление. Эти люди, там собравшиеся, говорили, представьте себе, о НАРОДЕ! О нас с вами!

Соловьев не на шутку озабочен отсутствием идеологии, плохим воспитанием чувства патриотизма у населения, склонностью народа к непослушанию в интересах Госдепа. Поведал, что оппозицию накачивают деньгами и оружием, и потом делают майданы. Потоптался на товарище Сталине. И, о ужас, открыл глаза парламентариям, что народ это источник их власти. И этот источник совсем их не уважает. И как теперь править в стране, где тебя посылают прямо лесом? Надо отдать должное Соловьеву, он честно рассказал, что ложь прочно заняла место правды. И немалая заслуга в этом его самого.

Но самое смешное, он высказался о необходимости переустраивать законодательство и государство в целом, правда не знает как, с какого конца начать и как к этому подойти. И самое интересное, с кем он собирается это делать? С теми, кто протер думские кресла до дыр?

Хочется донести до господина Соловьева, что в отличии от него, мы знаем как переустроить нашу страну. Знаем какая нам нужна идеология! У нас для этого есть всё! Есть такая партия! Мы готовы взять на себя ответственность за судьбу Родины!

А, господину Соловьеву, мы обещаем, что в нашей обновленной России, в нашем государстве труда и справедливости, ему не будет запрещено иметь свой канал на Ютубе.

Редактор «Народного журналиста» Елена Светлая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх